НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Березовчук: После третьего гола "Металлург" смирился с поражением ###

Защитник "Металлиста" Андрей Березовчук поделился мнением о встрече с "Металлургом" в Запорожье в рамках 18-го тура Украинской Премьер-лиги.

"Это футбол, всё случается. Мы вроде в первом тайме контролировали ситуацию, забили быстрый гол, а затем ошиблись при создании офсайда и пропустили.

Хорошо, что во втором тайме собрались, забили два гола и выиграли это матч.

В первом тайме соперники пытались сопротивляться, но после третьего гола команда Запорожья поникла и смирилась с поражением", - сказал Березовчук.

Напомним, что харьковчане выиграли в Запорожье со счетом 3:1, а Березовчук стал автором третьего мяча в ворота "Металлургов".