НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Березовчук: Игра была очень тяжёлой, накал страстей на поле был сумасшедшим ###

Защитник "Металлиста" Андрей Березовчук проанализировал ход противостояния с киевским "Динамо" в 27-м туре Премьер-лиги.

"Игра была очень тяжёлой, накал страстей на поле был сумасшедшим. Все прекрасно понимали, какова цена успеха в матче. Отсюда мотивация и настрой на поединок были запредельными. Щадить себя никто не старался и, уверен, отдал себя на поле на все сто процентов.

Появление Мехмеди у "Динамо" после перерыва добавило нам головной боли. Да и мы во втором тайме сыграли уже не так, как в первой 45-минутке. До отдыха у киевлян практически не было моментов, а затем они стали появляться.

По-видимому, на нашей игре сказался предыдущий матч чемпионата против "Шахтёра". Такие игры бесследно пройти не могут и отбирают много физических сил", - сказал Березовчук.

В тяжёлой игре, напомним, харьковчане нанесли поражение киевскому "Динамо" со счётом 2:0 и вышли на второе место турнирной таблицы, опережая столичный клуб на три очка.