НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Андрей Березовчук: Сегодня у норвежцев надо обязательно выигрывать ###

Защитник "Металлиста" Андрей Березовчук прокомментировал предстоящий домашний матч Лиги Европы, в котором соперником харьковчан будет норвежский "Русенборг".

"Думаю, все в команде прекрасно понимают, что сегодня у норвежцев надо обязательно выигрывать. Уверен, каждый, кто вечером выйдет на поле, приложит максимум усилий для достижения позитивного результата.

Норвежцы, уверен, будут искать свой шанс в контратаке. Мы же на правах хозяев должны будем много атаковать. И главное - не просто атаковать, но и остро комбинировать, чтобы удавалось создавать моменты у ворот гостей. Хотелось бы и прибавить в настрое. К тому же концентрация сил и внимания должна быть полная на протяжении всех 90 минут матча. Только так, по-моему, мы сможем выиграть у "Русенборга".

Напомним, что матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы "Металлист" - "Русенборг" состоится в четверг, 8 ноября. Начало игры в 22:05.